euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar e pulseira prata de 925/1000 cravejados com âmbar e ágata Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), assinadas TORCATO SANTOS (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (colar); 18 (pulseira) cm; Peso - 110 g.