euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:31:48 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Pulseira de pérolas composta por 3 fiadas de pérolas de cultura (6,8 mm) travessas e fecho em ouro de 585/1000, cravejado com 29 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,29 ct. séc. XX/XXI falta 1 diamante contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm