euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Pulseira estilo Art Déco ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 27,4 g.