euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:34:39 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Pulseira ouro de 750/1000 e platina de 800/1000 cravejada com diamantes em talhe rosa Francesa séc. XX (inícios) sinais de uso marca de garantia teor, remarcada com contraste de Lisboa (pós-2015) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 26,1 g.