euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 16, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Pulseira estilo Art Déco ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 27,4 g.