euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 16, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de elos Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de fabricante BRIOR (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 47,7 g.