euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:35:27 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Sinete ouro aplicação de pedras-duras gravadas Inglês séc. XIX sinais de uso, restauros, estojo original sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 20,6 g.