euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Châtelaine ouro e platina engranzado com pérolas naturais e cravejado com diamantes em talhe rosa Francês séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 9,1 g.