euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 16, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Corrente de relógio de bolso ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 29,7 g.