euro_symbol€ 170Valor base
doneFeb 16, 2020 9:26:32 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Châtelaine com pendente "Esfera" ouro de 800/1000 cravejado com 1/2 pérolas e imitação de turquesas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 8 g.