euro_symbol€ 1,080Valor base
doneFeb 16, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 1,430Vendido
Trancelim com porta retratos ouro de 800/1000 pendente cravejado com 1/2 pérolas Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 cm; Peso - 49,1 g.