euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de bolso WALTHAM metal plaqueado caixa de três tampas, movimento mecânico nº 6457777 Americano séc. XIX (finais) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,1 cm