euro_symbol€ 130Base value
doneFeb 9, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Marinha nocturna óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX faltas na camada pictórica assinado F H E Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 48 cm