euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pasta com aplicações em metal Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm