euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 9:15:41 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
"O triunfo do amor divino" óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos na grade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 76,5 cm Notas: segundo desenho original de Peter Paul Rubens (1577-1640), C. 1625, actualmente exposto no Museo Nacional del Prado