euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 9, 2020 9:15:41 PMClosed at
gavel€ 325Sold
"O triunfo do amor divino" óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos na grade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 76,5 cm