euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Baptismo de Cristo óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 46,5 cm