euro_symbol€ 175Valor base
doneFeb 9, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 175Vendido
Par de «ânforas» porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas bases com um canto cortado, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm