euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Estante de leitura madeira entalhada Médio Oriente séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 43,5 x 20,5 cm