euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Píxide pequena bronze e cobre dourado Portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm