euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 9, 2020 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Píxide pequena bronze e cobre dourado Portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm