euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:17:40 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
São João Evangelista e São Lucas dois painéis em madeira entalhada Portugueses séc. XVII/XVIII falta integral da policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 27 cm