chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 10:37:38 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Reis de Portugal três gravuras sobre papel D. Fernando II e duas representando D. Pedro V em momentos diferentes Portuguesas e Francesas séc. XIX sinais de uso e falhas assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 cm