euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:33:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Brasão de armas da família Lemos guache sobre papel com elmo, virol e timbre Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm