euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:32:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Vasco da Gama e Luís de Camões gravuras a negro sobre papel figuras sobre fundos de paisagens alusivas aos seus feitos. Francesas séc. XIX sinais de uso e manchas L. David dez./E. Champollion/ A. Salmon imp. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 23 cm