euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Nossa Senhora escultura em alabastro parcialmente pintado base em alabastro esculpido e parcialmente dourado Italiana séc. XVIII (2ª metade) base provavelmente adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 11,2 cm; (total) 21,5 cm