euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 9, 2020 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santas par de esculturas em madeira policromada, prateada e dourada Portuguesas séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm