euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:17:39 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Nossa Senhora e São João de Calvário par de esculturas em barro moldado, policromado e dourado peanhas em madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm