euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 9:19:49 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Santo António com Menino Jesus placa de alabastro esculpido moldura em pau-santo Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18,5 x 18,5 cm