euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 9, 2020 9:11:12 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Santa Isabel escultura em madeira dourada e policromada base em madeira, entalhada, vazada e dourada Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta do braço direito, falta de uma figura, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 47 cm