euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 9, 2020 10:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adorno de costas "Pássaro" madeira esculpida e pintada decoração policromada Guineense - Bijagó séc. XX sinais de uso, faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27 x 46 cm