euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 10:22:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Escultura "Iran" madeira esculpida com figuras "Macaco", "Pássaro" e "Serpente" aplicações em tecido e palha Guineense - Bijagó muitas faltas, sinais de desgaste, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm