euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 9, 2020 10:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Adorno de costas "Pássaro" madeira esculpida e pintada decoração policromada Guineense - Bijagó séc. XX sinais de uso, faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27 x 46 cm