euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada Mandinga couro, ferro e latão bainha e punho em cabedal, com motivos decorativos pirogravados Guineense séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 cm