euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 9, 2020 10:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Kris punho e bainha em madeira exótica entalhada "Divindade oriental, mascarões e motivos florais" lâmina flamejante em ferro Indonésio séc. XVIII/XIX sinais de uso e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 cm