euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 10:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas adagas metal prateado, aço, ferro e matéria córnea Médio Oriente séc. XIX sinais de uso, desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 34,5 cm