euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Punhal Ferro, madeira e metal prateado bainha com profusa decoração gravada com motivos vegetalistas, punho em madeira Norte de África séc. XIX/XX sinais de uso Patent Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: punho decorado com a "Mão de Fátima"