euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
LEOPOLD WIENER - 1823-1891 Medalha comemorativa do casamento real de D. Pedro V com Dona Estefânia bronze relevado Belga assinada e datada de Bruxelas - 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm Notas: vd. Lamas, Arthur - "Medalhas Portuguesas e Estrangeiras referentes a Portugal". Lisboa: Tipografia de Adolpho de Mendonça, 1916, nº 147, pp. 222-223.