Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 9, 2020 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

RAYMOND GAYRARD - 1777-1858 Medalha "Maria de Rabutin-Chantal, marquesa de Sévigné" bronze relevado Francesa assinada e datada de 1816 Dim. - 4 cm