euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 9, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
LEOPOLD WIENER - 1823-1891 Medalha comemorativa do casamento real de D. Pedro V com Dona Estefânia bronze relevado Belga assinada e datada de Bruxelas - 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm