euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de parede caixa em carvalho com entalhamentos mostrador de alabastro com numeração romana a azul em reservas de latão e esmalte, toca horas e meias horas em bordão, autonomia de 8 dias Francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, mostrador partido e colado, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm