euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 10:16:08 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de parede caixa em madeira pintada com embutidos em madrepérola e latão mostrador em alabastro com numeração romana a azul em reservas de latão e esmalte, toca horas e meias horas em bordão, autonomia de 8 dias Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos, mostrador partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm