euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 9, 2020 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture - Relógio e par de candelabros de cinco lumes Napoleão III metal relevado e dourado relógio com mostrador com numeração árabe a negro, oito dias de autonomia, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francesa séc. XIX (finais) pequenas faltas no dourado, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado JAPY FRÈRES ET CIE. - MEDAILLE D'HONEUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 61,5 cm; (candelabros) 63,5 cm