euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 10:13:29 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Estojo de sextante/relógio de marinha laminado de madeira com aplicações em metal, interior forrado a veludo, precintas em couro séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 x 27 cm