euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:11:08 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cinzeiro de pé alto madeira torneada, entalhada e escurecida cinzeiro em metal amarelo com suporte para caixa de fósforos e corta-charutos, recipiente de vidro Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm