euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Floreira Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, raiz de pau-rosa e pau-cetim aplicações em bronze relevado e dourado, interior com recipiente em zinco Francesa séc. XX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 37 x 25 cm