euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 10:11:08 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cinzeiro de pé alto madeira torneada, entalhada e escurecida cinzeiro em metal amarelo com suporte para caixa de fósforos e corta-charutos, recipiente de vidro Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm