euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:15:12 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bandeja oval folha de metal pintado decoração policromada "Amores", trempe em metal pintado Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 55 x 81 x 64 cm