euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 10:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja oval madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado "Parras e cachos de uvas" Europeia séc. XIX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 71,5 x 48 cm