euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 10:14:04 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada Português séc. XX pequenos defeitos, talha solta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm